Anmelden

Ihre Berater in der Geschäftsstelle Weißenhorn 

Geschäftsstellenleiter / Stv. Geschäftsstellenleiter

Jan Stöckner
Geschäftsstellenleiter / 
Geschäftskundenberater
Telefon: 0731 709-864
Jan.Stoeckner@spk-nu-ill.de 

Jörg Theimer
Stv. Geschäftsstellenleiter / S-Finanzberater
Telefon: 0731 709-871
Joerg.Theimer@spk-nu-ill.de

S-Vermögensberater 

Patrick Bodie
S-Vermögensberater 
Telefon: 0731 709-861
Patrick.Bodie@spk-nu-ill.de 

Valentin Dopfer
S-Vermögensberater 
Telefon: 0731 709-872
Valentin.Dopfer@spk-nu-ill.de

S-Finanzberater 

Regina Harder
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-865
Regina.Harder@spk-nu-ill.de

Maria Hellmann
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-867
Maria.Hellmann@spk-nu-ill.de

Marilena Schneider
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-865
Marilena.Schneider@spk-nu-ill.de 

Dominik Stoll
S-Finanzberater
Telefon: 0731 709-863
Dominik.Stoll@spk-nu-ill.de

Filialen, Adressen und Öffnungszeiten

Mit dem Filialfinder haben Sie einen kompakten Überblick über alle Geschäftsstellen.

 Cookie Branding
i