Anmelden

Ihre Berater in der Geschäftsstelle Vöhringen

Geschäftsstellenleiterin / Stv. Geschäftsstellenleiterin 

Laura Ries
Geschäftsstellenleiterin / S-Vermögensberaterin 
Telefon: 0731 709-736
Laura.Ries@spk-nu-ill.de

Margit Egerer
Stv. Geschäftsstellenleiterin / S-Vermögensberaterin 
Telefon: 0731 709-731
Margit.Egerer@spk-nu-ill.de

S-Finanzberater 

Axel Dizinger
S-Finanzberater
Telefon: 0731 709-762
Axel.Dizinger@spk-nu-ill.de

Simone Haaf
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-732
Simone.Haaf@spk-nu-ill.de

Brigitte Hilgarth
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-745
Brigitte.Hilgarth@spk-nu-ill.de

Lisa Kroh-Baisch
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-745
Lisa.Kroh-Baisch@spk-nu-ill.de 

Sylvia Matejka
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-734
Sylvia.Matejka@spk-nu-ill.de

Cornelia Moser
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-743
Cornelia.Moser@spk-nu-ill.de

Anna Schweiß
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-735
Anna.Schweiss@spk-nu-ill.de

Filialen, Adressen und Servicezeiten

Mit der Filialübersicht haben Sie einen kompakten Überblick über alle Geschäftsstellen.

 Cookie Branding
i