Anmelden

Ihre Berater in der Geschäftsstelle Vöhringen

Geschäftsstellenleiter / Stv. Geschäftsstellenleiterin 

Manuel Schrapp
Geschäftsstellenleiter / Geschäftskundenberater
Telefon: 0731 709-730
Manuel.Schrapp@spk-nu-ill.de

Margit Egerer
Stv. Geschäftsstellenleiterin / S-Vermögensberaterin 
Telefon: 0731 709-731
Margit.Egerer@spk-nu-ill.de

S-Vermögensberater 

Laura Ries
S-Vermögensberaterin 
Telefon: 0731 709-736
Laura.Ries@spk-nu-ill.de

S-Finanzberater 

Silvia Bidell
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-763
Silvia.Bidell@spk-nu-ill.de

Gerhard Bittmann
 S-Finanzberater
Telefon: 0731 709-751
Gerhard.Bittmann@spk-nu-ill.de

Axel Dizinger
S-Finanzberater
Telefon: 0731 709-762
Axel.Dizinger@spk-nu-ill.de

Simone Haaf
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-732
Simone.Haaf@spk-nu-ill.de

Brigitte Hilgarth
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-745
Brigitte.Hilgarth@spk-nu-ill.de

Sylvia Matejka
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-734
Sylvia.Matejka@spk-nu-ill.de

Cornelia Moser
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-743
Cornelia.Moser@spk-nu-ill.de

Anna Schweiß
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-735
Anna.Schweiss@spk-nu-ill.de

Heike Zanker
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-744
Heike.Zanker@spk-nu-ill.de

Filialen, Adressen und Öffnungszeiten

Mit dem Filialfinder haben Sie einen kompakten Überblick über alle Geschäftsstellen.

 Cookie Branding
i