Anmelden

Ihre Berater in der Geschäftsstelle Senden 

Geschäftsstellenleiterin / Stv. Geschäftsstellenleiter 

Johanna Höß
Gebietsleiterin Mitte / Geschäftsstellenleiterin
Telefon: 0731 709-710
Johanna.Hoess@spk-nu-ill.de 

Klaus Dieter Konrad
Stv. Geschäftsstellenleiter / S-Finanzberater
Telefon: 0731 709-719
KlausDieter.Konrad@spk-nu-ill.de

S-Vermögensberater 

Sabrina Fronz
S-Vermögensberaterin 
Telefon: 0731 709-720
Sabrina.Fronz@spk-nu-ill.de

Melanie Zacher
S-Vermögensberaterin 
Telefon: 0731 709-721
Melanie.Zacher@spk-nu-ill.de

Karin Zanker
S-Vermögensberaterin
Telefon: 0731 709-713
Karin.Zanker@spk-nu-ill.de 

S-Finanzberater 

Klara Böse
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-715
Klara.Boese@spk-nu-ill.de 

Edeltraud Brandl
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-691
Edeltraud.Brandl@spk-nu-ill.de 

Elke Ehrmann
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-717
Elke.Ehrmann@spk-nu-ill.de 

Alexandra Saboynik-Kraft
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-718
Alexandra.Saboynik-Kraft@spk-nu-ill.de

Simone Schiller
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-711
Simone.Schiller@spk-nu-ill.de

Renate Schrof
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-694
Renate.Schrof@spk-nu-ill.de 

Karin Treu
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-722
Karin.Treu@spk-nu-ill.de

Simon Weber
S-Finanzberater
Telefon: 0731 709-690
Simon.Weber@spk-nu-ill.de 

Filialen, Adressen und Servicezeiten

Mit der Filialübersicht haben Sie einen kompakten Überblick über alle Geschäftsstellen.

 Cookie Branding
i