Anmelden

Ihre Berater in der Geschäftsstelle Ludwigsfeld 

Geschäftsstellenleiterin / Stv. Geschäftsstellenleiterin

Gabriele Wittlinger
Geschäftsstellenleiterin / S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-550
Gabriele.Wittlinger@spk-nu-ill.de 

Karin Ott
Stv. Geschäftsstellenleiterin / S-Vermögensberaterin
Telefon: 0731 709-561
Karin.Ott@spk-nu-ill.de 

S-Vermögensberaterin 

Marion Stoll
S-Vermögensberaterin
Telefon: 0731 709-504
Marion.Stoll@spk-nu-ill.de

S-Finanzberater

Daniel Feß
S-Finanzberater
Telefon: 0731 709-558
Daniel.Fess@spk-nu-ill.de

Sieglinde Kuhnt
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-552
Sieglinde.Kuhnt@spk-nu-ill.de

Christine Skripkariu
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-557
Christine.Skripkariu@spk-nu-ill.de

Petra Stöberl
S-Finanzberaterin 
Telefon: 0731 709-557
Petra.Stoeberl@spk-nu-ill.de

Filialen, Adressen und Öffnungszeiten

Mit dem Filialfinder haben Sie einen kompakten Überblick über alle Geschäftsstellen.

 Cookie Branding
i