Anmelden

Ihre Berater in der Geschäftsstelle Illertissen 

Geschäftsstellenleiter / Stv. Geschäftsstellenleiter

Werner Strauß
Gebietsleiter Illertissen / Geschäftsstellenleiter
Telefon: 0731 709-810
Werner.Strauss@spk-nu-ill.de

Fabian Lerner
Stv. Geschäftsstellenleiter / Geschäftskundenberater
Telefon: 0731 709-813
Fabian.Lerner@spk-nu-ill.de

S-Vermögensberater 

Günter Hellmann
S-Vermögensberater 
Telefon: 0731 709-803
Guenter.Hellmann@spk-nu-ill.de

Verena Motz
S-Vermögensberaterin
Telefon: 0731 709-416
Verena.Motz@spk-nu-ill.de

Michael Strauß
S-Vermögensberater
Telefon: 0731 709-832
Michael.Strauss@spk-nu-ill.de

S-Finanzberater

Monika Mayer
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-814
Monika.Mayer@spk-nu-ill.de

Corinna Reichelt
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-821
Corinna.Reichelt@spk-nu-ill.de

Dagmar Ries
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-817
Dagmar.Ries@spk-nu-ill.de

Annika Ritter
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-815
Annika.Ritter@spk-nu-ill.de

Teresa Rittler
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-826
Teresa.Rittler@spk-nu-ill.de

Gisela Schairer
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-830
Gisela.Schairer@spk-nu-ill.de

Julia Strauß
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-811
Julia.Strauss@spk-nu-ill.de

Hildegard Winkler
S-Finanzberaterin 
Telefon: 0731 709-818
Hildegard.Winkler@spk-nu-ill.de

Manuela Zell
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-819
Manuela.Zell@spk-nu-ill.de

Filialen, Adressen und Öffnungszeiten

Mit dem Filialfinder haben Sie einen kompakten Überblick über alle Geschäftsstellen.

 Cookie Branding
i