Anmelden

Ihre Berater in der Geschäftsstelle Buch

Geschäftsstellenleiter / Stv. Geschäftsstellenleiterin

Andreas Böck
Geschäftsstellenleiter / S-Vermögensberater
Telefon: 0731 709-795
Andreas.Boeck@spk-nu-ill.de

Christiane Nestler-Jainz
Stv. Geschäftsstellenleiterin / S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-794
Christiane.Nestler-Jainz@spk-nu-ill.de

S-Finanzberater 

Karin Schrapp
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-792
Karin.Schrapp@spk-nu-ill.de

Angelika Sonntag
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-791
Angelika.Sonntag@spk-nu-ill.de

Barbara Vorreiter
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-791
Barbara.Vorreiter@spk-nu-ill.de

Irmgard Wagner
S-Finanzberaterin 
Telefon: 0731 709-792
Irmgard.Wagner@spk-nu-ill.de

Filialen, Adressen und Servicezeiten

Mit der Filialübersicht haben Sie einen kompakten Überblick über alle Geschäftsstellen.

 Cookie Branding
i