Anmelden

Ihre Berater in der Geschäftsstelle Brückenhaus 

Geschäftsstellenleiter / Stv. Geschäftsstellenleiter

Stephan Abt
Gebietsleiter Neu-Ulm / Geschäftsstellenleiter
Telefon: 0731 709-510
Stephan.Abt@spk-nu-ill.de

Boris Ehmann
Stv. Geschäftsstellenleiter / S-Finanzberater 
Telefon: 0731 709-543
Boris.Ehmann@spk-nu-ill.de

S-Vermögensberater

Melissa Kaas
S-Vermögensberaterin 
Telefon: 0731 709-525
Melissa.Kaas@spk-nu-ill.de

Thomas Pesch
S-Vermögensberater 
Telefon: 0731 709-503
Thomas.Pesch@spk-nu-ill.de

Marion Stoll
S-Vermögensberaterin
Telefon: 0731 709-504
Marion.Stoll@spk-nu-ill.de

S-Finanzberater 

Tanja Böhm
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-545
Tanja.Boehm@spk-nu-ill.de

Silvia Fenske
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-544
Silvia.Fenske@spk-nu-ill.de 

Viviana Giovante
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-544
Viviana.Giovante@spk-nu-ill.de 

Sabine Lux
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-508
Sabine.Lux@spk-nu-ill.de

Christine Mangold
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-543
Christine.Mangold@spk-nu-ill.de

Ralf Piller
S-Finanzberater 
Telefon: 0731 709-531
Ralf.Piller@spk-nu-ill.de

Andreas Prinz
S-Finanzberater
Telefon: 0731 709-534
Andreas.Prinz@spk-nu-ill.de

Mirjam Saffert
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-508
Mirjam.Saffert@spk-nu-ill.de 

Britta Siegner
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-508
Britta.Siegner@spk-nu-ill.de

Sabine Stanonik
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-508
Sabine.Stanonik@spk-nu-ill.de

Alexandra Steck
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-521
Alexandra.Steck@spk-nu-ill.de

Melanie Weber
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-545
Melanie.Weber@spk-nu-ill.de 

Geschäftskundenberater

Michael Lämmle
Geschäftskundenberater
Telefon: 0731 709-714
Michael.Laemmle@spk-nu-ill.de

Maximilian Weber
Geschäftskundenberater
Telefon: 0731 709-513
Maximilian.Weber@spk-nu-ill.de

Filialen, Adressen und Öffnungszeiten

Mit dem Filialfinder haben Sie einen kompakten Überblick über alle Geschäftsstellen.

 Cookie Branding
i