Anmelden

Ihre Berater in der Geschäftsstelle Altenstadt 

Geschäftsstellenleiterin / Stv. Geschäftsstellenleiterin

Heike Dirr
Geschäftsstellenleiterin / S-Vermögensberaterin
Telefon: 0731 709-840
Heike.Dirr@spk-nu-ill.de 

Sabine Baum
Stv. Geschäftsstellenleiterin / S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-850
Sabine.Baum@spk-nu-ill.de

S-Vermögensberater 

Willi Hamp
S-Vermögensberater
Telefon: 0731 709-795
Willi.Hamp@spk-nu-ill.de

S-Finanzberater

Lisa Kroh-Baisch
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-851
Lisa.Kroh-Baisch@spk-nu-ill.de 

Andrea Rösch
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-853
Andrea.Roesch@spk-nu-ill.de

Jutta Schädler
S-Finanzberaterin
Telefon: 0731 709-853
Jutta.Schaedler@spk-nu-ill.de

Filialen, Adressen und Öffnungszeiten

Mit dem Filialfinder haben Sie einen kompakten Überblick über alle Geschäftsstellen.

 Cookie Branding
i