Anmelden

Ihre Versicherungs-Spezialisten

Für ein sicheres Gefühl im Alltag.

Ihre Versicherungs-Spezialisten

Für ein sicheres Gefühl im Alltag.

Versicherungs-Spezialisten Privatkunden

Wir sind für Sie da

Erster Ansprechpartner zum Thema Versicherungen ist Ihr Berater vor Ort. Er beantwortet Ihnen alle Fragen und nimmt sich gerne Zeit für Sie.

Bei Bedarf kommen unsere Spezialisten dazu, die für alle Spezial-Themen eine Lösung bereit haben. 

Versicherungs-Spezialisten Privatkunden

Winfried Pistel
Teamleiter / Versicherungs-Spezialist Privatkunden
Telefon: 0731 709-296
Winfried.Pistel@spk-nu-ill.de 

Tobias Haas
Versicherungs-Spezialist
Privatkunden
Telefon: 0731 709-294
Tobias.Haas@spk-nu-ill.de 

Marina Haid
Versicherungs-Spezialistin
Privatkunden
Telefon: 0731 709-290
Marina.Haid@spk-nu-ill.de 

Versicherungs-Spezialist Firmenkunden

Versicherungs-Spezialist Firmenkunden 

Jürgen Hartmann
Versicherungs-Spezialist Firmenkunden
Telefon: 0731 709-448
Juergen.Hartmann@spk-nu-ill.de 

Versicherungsbüro

Versicherungsbüro 

Sandra Born
Versicherungsbüro
0731 709-293
Sandra.Born@spk-nu-ill.de 

Marion Kraka
Versicherungsbüro
0731 709-295
Marion.Kraka@spk-nu-ill.de 

Am besten persönlich

Vereinbaren Sie einen Termin und erhalten Sie einen Versicherungs-Check. Gerne nimmt sich Ihr persönlicher Berater Zeit für Sie.

 Cookie Branding
i